Как получить зарплату на дебетовую карту с индивидуальным дизайном?

• г. Оренбург

У меня есть дебетовая карта сбербанка с индивидуальным дизайном. Устроился на работу и мне сказали принести реквизиты банка для перечисления зарплаты. При оформлении карты была пометка, что карты с индивидуальным дизайном не выпускают в рамках зарплатного договора. .что мне делать? Дать реквизиты это карты или завести новую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Можете дать реквизиты этой карты.Карты с индивидульным дизайном не выпускают для зарплатного проекта,но пользоваться ими для зачисления зарплаты можно.