Как получить паспорт для молодого человека без документов и регистрации, который родился в Москве и лишился опеки родственников?

• г. Москва

У меня такой вопрос, как молодому человеку без документов, получить паспорт, знает что родился в москве, мать его нигде не регистрировала, умерла, жил с тетей, она тоже умерла уже давно, сейчас 22 года, все это время продяжничал, сейчас живет у знакомых, подрабатывает, хочет сделать документы, как ему лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратиться в УФМС