Как получить технологическое подключение к энергосбытовой компании в СНТ, если председатель не даёт разрешение на проведение ЛЭП?

• г. Калининград

Не являюсь членом СНТ. Хочу подать заявку на технологическое подключение к энергосбытовой компании напрямую, т.к. электросетей в СНТ еще нет. Но председатель СНТ сказал, что не даст разрешения на проведения ЛЭП энергосбытовой компании по территории СНТ. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Все решать надо на уровне СНТ, напрямую не получится.