Возможно ли оформить доверенность на мужа для покупки квартиры на материнский капитал?

• г. Новый Уренгой

Меня зовут Наталья, мы хотим купить квартиру на материнский капитал, могу ли я оформит доверенность на мужа, чтобы он сам занимался покупкой квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете оформить у нотариуса доверенность на совершение всех регистрационных действий.