Возможные способы решения проблемы, когда гражданский муж прописан в 4-комнатной квартире отца, но отец не пускает его туда

• г. Соликамск

Если у моего гражданского мужа у отца 4 х комнатная квартира а муж там прописан а отец туда его не пускает можно как то решить проблему?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

обращаться в суд с иском о вселении

Можно в судебном порядке ...- пусть ваш гражданский супруг обратитьбся в суд с иском о вселении - ст. 3 ГПК