Имеет ли инвалид с рождения 2 группы льготу при уплате транспортного налога в Омской области, если владеет одной машиной?

• г. Омск

Ответьте пожалуйста на вопрос. Имеет ли льготу инвалид с рождение 2 группы при уплате транспортного налога в Омской области. Во владении одна машина. Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, имеет

Ответом удовлетворен, но хотелось бы в ответах видеть и читать о том, какие основные законодательные, нормативные документы или положения содержат такую информацию.