Работник полиции остановлен, доказав свою невиновность, но лишен водительских прав

• г. Киров

Был остановлен сотрудниками полиции, была произведена проверка на наличие алкоголя (отрицательный результат), подписал пустые бланки протоколов и был отпушен, а потом пришла повестка в суд с опозданием. Решением суда был лишен прав на 1 г 6 мес, подал жалобу в районный суд где рашение оставили без изменения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! а зачем подписывать пустой протокол? ?

не надо было подписывать пустые бланки, а отстаивать свою позицию, оформили отказ ото медосвидетельствования - никому ничего уже не докажете, сдавайте удостоверение и ждите окончания срока лишения