В какой срок должна ответить строительная компания на мое заявление о расторжении договора.
₽ VIP

• г. Сургут

В какой срок должна ответить строительная компания на мое заявление о расторжении договора.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,Елена!А какой договор то заключали? С уважением,

В течении месяца,если в заявлении (претензии) Вы не указали иной срок.

Бюро