Возможно ли работать в Волгоградской или Московской области с РВП, полученным в Воронежской области по программе переселения соотечественников?

• г. Москва

Я получил РВП в Воронежской области по программе переселения соотечественников, могу ли я работать в Волгоградской или Московской области.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете работать только в регионе получения статуса.