Повторное подключение газа после отключения за неуплату - нужно ли платить и сколько?

• г. Нижний Тагил

У меня в квартире отключили газ за неуплату долг составил 2000 р. Уведомления не было. На следующий день я погасила долг, на третий день приехала газовая служба, говорят чтоб вас мы подключили заплатите за подключение и отключение 800 р. Должна ли я им платить если должна то сколько, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Порядок органичения или приостановления оказания услуг не соблюден в Вашем случае, следовательно требование об оплате за подключение не законно