Вопросы о подаче уведомления о виде на жительство в связи с его выдачей в сентябре 2014 года

• г. Москва

Вид на жительство выдан в сентябре 2014 года

1) когда подать уведомление

2) можно ли подать по почте

3) подать через систему интернет - это как

4) подтвердить заработок справкой 2-НДФЛ и за какой период - за 2014 год, за сентябрь 2014 - и по настоящее время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. В течение сентября;

2. можно. Ценным письмом с описью вложения;

3. через интернет нельзя;

4. за период с сентября 2014 года по момент подачи подтверждения. Две справки получаются: за 2014 и 2015 годы.