Как получить страховку за повреждения автомобиля после аварии со скутером?

• г. Санкт-Петербург

У меня проблема, в меня въехал скутер, гибдд признало водителя скутера виновным, как мне получить страховку за порчу моего авто. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у скутера нет ОСАГО, то нужно подавать иск к владельцу скутера и взыскивать ущерб с него.