С чего начать процедуру возврата денежных средств со счета у банка, который лишили лицензии? Спасибо! Татьяна.

• г. Москва

С чего начать процедуру возврата денежных средств со счета у банка, который лишили лицензии? Спасибо! Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в агентство по страхованию вкладов, далее узнать банки-агенты, которые будут возмещать и потом получить!