Получив производственную травму и не найдя своей вины в акте по ТБ, хочу написать заявление в инспекцию охраны труда и всуд о несоблюдении техники безопасности руководителями

• г. Тобольск

Получил производственную травму получил акт онесчастном случае легкие ушибы гематоммы вины моей нет в акте по тб имею я право написать заявление в инспекцию охраны труда и всуд о несоблюдений техники безопасности руководителей.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь сначала в инспекцию и (или) прокуратуру. По итогам проверки можете подавать на организацию в суд.