Вопрос о доле сожителя, являющегося официальным отцом детей, при использовании материнского капитала для покупки квартиры.

• г. Йошкар-Ола

При покупке квартиры с использованием материнского капитала, будет ли в ней иметь долю сожитель, который официально является отцом детей? Было сделано установление отцовства и дети записаны на его фамилию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы не в официальном браке, то не будет иметь долю