Помощь требуется - Куда обратиться, если дочка подвергается издевательствам и угрозам от старших детей?

• г. Якутск

Посоветуйте куда обратится. Дочка 9 лет приходит в слезах и говорит что дети старше её (12-14 лет) останавливают её и угрожают, обвиняют что она матерится, пишет гадости на заборах, кидается камнями, яверю своему ребёнку что она этого не делала, как поверить если они старше и их трое или четверо а она младше и одна! Разговор с ними и их родителями ничего не дал, со мной даже разговаривать не стали а сразу выгнали. К кому обратиться. Боюсь что в следующий раз не выдержку и пойду разбираться силой. Сам знаю что это не выход но нервы на пределе!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию.