Претензия по поводу б/у компьютера - проблемы с звуком и постоянная переустановка драйверов. Возможность возврата денег?

• г. Находка

Купили компьютер б/у, гарантия месяц. Сильно шуметь стал и пропал звук. Через 3 дня принесли назад. Они спереустановили драйвера, звук заработал, но похоже драйвера надо переустанавливать при каждом включении. По поводу шума вообще ничего не сказали. На программное обеспечение не даем гарантий, технически сложный товар, деньги не вернем. Мы написали претензию. Можно ли как то вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Можно вернуть, если претензия составлена верно то ждите срока на ответ и обращайтесь в суд.