Какие документы и куда обратиться, если срок лишения прав за езду в нетрезвом состоянии истек, а место прописки иноное?

• г. Саратов

Вопрос такой лишон прав в 2010 г за езду в не трезвом состоянии по месту прописки в Саратове. Сейчас срок истек живу в Москве прописан в Саратове куда мне обращаться в Москве и какие доки нужны или ехать в Саратов?

Ответы на вопрос (1):

В подразделение ГИБДД, которое составляло протокол. Мед.справку,паспорт, на всякий случай копию постановления.