Возможно ли поездка из Украины в Россию через Белоруссию на автомобиле без пересечения границы Украина-Россия?

• г. Одесса

Можног ли как прежде гражданину Украины поехать в Россию (Санкт Петербург) на автомобиле из Одессы через Белоруссию или необходимо пересечь границу Украина-Россия (пункт пропуска Гремяч-Погар).

Спасибо заранее,

С уважением, Гончаров Василий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Василий!

Можно препятствий к этому нет никаких, если у Вас нет судимости или какого-либо запрета на выезд в связи с задолженностью (по судебного решению, по коммунальным услугам, алиментам и т.п.).

Счастливой Вам дороги!