Вопросы подачи и защиты интересов в суде при разнице места жительства и юридического адреса МФО

• г. Владивосток

Скажите, подать на мфо можно только в суд по месту его юр. адреса? Если да то как тогда защищать свои интересы в суде если место жительства Владивосток а юр. адресс мфо-Москва?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Посмотрите что у Вас в договоре про подсудность написано.

Если договором не предусмотрено иное то иска подаются по подсудности- то есть по месту нахождения ответчика.