Я гражданин Киргизии и я больше года не пересекал. Хочу спросить что меня ожидает если я буду выезжать из России?

• г. Раменское

Я гражданин Киргизии и я больше года не пересекал. Хочу спросить что меня ожидает если я буду выезжать из России?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ожидает запрет въезда в Россию на 10 лет.

Здравствуйте! Доставят в суд, привлекут по ст. 18.8 КоАП п. 1.1 - штраф 5 т.р. и выдворение за пределы РФ. С установлением запрета на въезд в страну от 3 до 10 лет

Здраствуйте!

Вам срочно нужна квалифицированная юридическая помощь, потому что после выезда Вам поставят запрет на въезд на территорию РФ и его придется снимать в судебном порядке.

Если заинтересованы в решение вопроса - обращайтесь 8-926-028-56-85, Алексей