Конфликт с работодателем - нарушения трудового договора и требование вернуть деньги

• г. Кемерово

Я 7 апреля 2015 года устроилась на работу в Метро Кэш ма сходила в санд кэрри уборщицей. Метро заключила договор на оказание клининговых услуг с компанией Гермикон офис находится в Москве. Устроилась неофициально заявление о приеме на работу не писала. За смену обещали 650 с 11 утра до 12 ночи график 2/2.Отработала 13 смен и мне сказали, что я им не подхожу. Отдали мне санитарную книжку, заявление об уходе я не писала. Я сама пошла в банк и оформила карту для получения зарплаты. 20 июня мне приходят деньги в размере 11 тыс рублей. Через 2 дня мне звонит менеджер по персоналу и требует, чтбы я отдала 7 тыс. руб. Менеджер также сказал что смена стоит 500 руб а не 650 как было, кода я устраивалась на работу Менеджер сказалаЁ что поставила мне специально лишние часы а эти семь тысячь премия другим сотрудникам. Что мне делать отдавать деньги или нет. Могут меня обвинить в неосновательном обогащении.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не возвращайте. Пусть обращаются в суд и доказывают неправильное начисление.