Как оформить пенсию по потере кормильца без военного билета умершего?

• г. Челябинск

Помогите мне с ответом, у меня сложилась такая ситуация, мне нужно оформить пенсию ребенок по потере кормильца, в перечне необходимых документов указан военный билет умершего, я не знаю куда обратиться, так как мы с отцом ребенка не жили вместе, он разменял квартиру и уехал жить в область, связь не поддерживали, поэтому я знаю только область где он проживал, адреса не знаю, что мне делать? ( (

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с запросом в Военный Комиссариат Челябинской Области

ул. Цвиллинга, 13 Челябинск,