Программа молодой семьи исключила нас из очереди после 5 лет - несправедливо или виноваты мы сами?

• г. Тольятти

Вопрос: в нашей семье 4 человека (я, муж, сын,дочь) стояли в очереди по программе молодая семья пять лет, пришло письмо, что теперь мы не входит в рамки, т.к мужу исполнилось 36 лет... можно ли что то сделать, ведь не честно получается, ощущение, что специально тянули время (

Ответы на вопрос (1):

К сожалению не можете.