Как оспорить акт за электроэнергию, в котором неправильно указана дата выдачи паспорта?

• г. Чита

Мне написали акт за электроэнергию но там почти все правильно написано но только не правильно написано дата выдачи паспорта могу я оспорить этот акт зараннее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если в акте все правильно написано- то зачем его оспаривать?!

А дату выдачи паспорта можно исправить -это несущественно