Какие документы необходимы для оформления опекунства отцу с ампутированной ногой инвалиду 1 группы, если опекуном будет дочка 21 года?

• г. Рыбинск

Моему отцу 74 года, у него ампутирована одна нога, он инвалид 1 группы. Он хочет, чтобы моя дочка оформила опекунство, ей 21 год. Подскажите пожалуйста какие нужно собрать документы. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ей необходимо обратиться в отдел социальной защиты и там ей все скажут.