Атака на лицо неопределенной жидкостью - каково наказание для нападавшего?

• г. Поворино

В присутствии полиции и других лиц мне в глаза брызнули неопределенной жидкостью, я получила ожоги на лице и састи тела, а также глаз. Сейчас нахожусь на лечении. Какое наказание понесет лицо совершившее это.

Ответы на вопрос (1):

Лидия. В вашем вопросе нет конкретных фактов, на основании которых квалифицируется деяние преступника: Тяжесть телесных повреждений, умысел, мотив.. Если на почве личных неприязненных отношений, то один состав, из хулиганских побуждений - другой.