Насильственное открытие холодильника с пивом - какие последствия ждут пьяного мужчину с предыдущим судимостью?

• г. Красноперекопск

Мой вопрос: я пьяный с подружкой хотел купить пиво, утром мы пришли к предорожному кафе, долго стучались но нам не открывали на улице стояли холодильники с пивом я открыл холодильник взял пиво 9 бутылок оставил сто рублей и ушел, камиры видео наблюдения все засняли, я написал явку с повинной, но ранее примерно 5-6 лет назад был судим в Украине получил условно. Что мне сейчас грозит?

Ответы на вопрос (1):

Совершили грабеж. Возьмите адвоката. Решайте вопрос с руководством кафе.