Аренда земельного участка на ведение подсобного хозяйства - возможность выкупа без торгов на основании ЗК РФ ст.39.3 п.2 (9) или п.2 (10)?

• г. Юрьев-Польский

Земельный участок для вед. подсоб. Хоз. (нас. пункт, границы, кадастр. Номер-есть) в аренде на три года. Выкупить без торгов на основании ЗК РФ ст.39.3 п 2 (9) - возможно ли? Или только п 2 (10) ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Только через торги.