Как защитить себя от произвола представителей власти - сфальсификация обстановки при остановке автомобиля.

• г. Находка

Сотрудники ДПС сфальсифицировали обстановку при остановке моего автомобиля, указав, что моим автомобилем управлял пассажир. Как поступить в данной ситуации, ка можно себя защитить от произвола представителей власти?

Ответы на вопрос (3):

В прокуратуту по месту совершения правонарушения

Обратитесь в прокуратуру г. Находка. При этом постарайтесь разыскать свидетелей.

В ПРОКУРАТУРУ ЖАЛОБУ И СВИДЕТЕЛЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО, в городскую , можете в суд,