Как правильно урегулировать вопросы раздела имущества и места жительства ребёнка после заочного решения о разводе?

• г. Владивосток

Мировой судья вынес заочное решение о разводе месяц назад без раздела имущества и места жительства ребёнка, ребёнок больше года проживает со мной (отцом), сейчас бывшая захотела вернуть ребёнка, дочь-10 лет хочет остаться со мной, как всё правильно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд и определяйте место жительства ребенка с Вами.

это все решается через суд,в июня я оставил парня отцу, и с матери еще взыскал алименты