При подаче надзорной жалобы в Верховный Суд РФ на решение районного и областного суда по АПН нужно ли платить госпошлину.

• г. Велиж

При подаче надзорной жалобы в Верховный Суд РФ на решение районного и областного суда по АПН нужно ли платить госпошлину.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

По делам об административных правонарушениях госпошлина не уплачивается.

не облагается госпошлиной