Вопрос о продлении временной регистрации и ожидании получения вид на жительство

• г. Рязань

У меня временная регистрация до 10.08 подал документы на вид на жительство 25.07 скажите мне 04.08 смогут продлить регистрацию? Или нужно придти ближе к 10? и на сколько должны продлить? Если за получением сказали придти 25.09, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да- срок временого пребывания продлевается на время рассмотрения документов на ВНЖ

Просто как там по закону? могу я придти Сегодня а не 9 или 10 , а то бывали случание что оказывали и говорили приходите ближе к концу регистрации

Приходите заранее- можете сегодня