Запрет на выезд из рф пожизненный или имеет свой срок, Да и на контакт с должником приставы выйти не могут.

• г. Омск

Запрет на выезд из рф пожизненный или имеет свой срок, Да и на контакт с должником приставы выйти не могут.

Ответы на вопрос (3):

Евгений Анатольевич, а вопрос то у вас какой?

Имеет ли срок давности Запрет на выезд

Тот, который выносится судебным приставом- 6 месяцев с даты вынесения постановления о запрете на выезд. Но по истечении срока судебный пристав может вновь вынести постановление об ограничении выезда и снова сроком на 6 месяцев. И так неограниченное количество раз. Если Вы уведомлены надлежащим образом о возбуждении исполнительного производства, то пристав имеет право вынести постановление о запрете на выезд. И дальнейшее уведомление Вас о том, что данное постановление вынесено вновь, возможно просто по почте, и при чем не обязательно, чтоб Вы его получали