Юридическое определение термина 'транспортирование' в контексте опасных веществ
₽ VIP

• г. Радужный

Как понимать термин - транспортирование (приминительно к выражению - транспортирование опасных веществ). юридическое определение термина?

С уважением, ...

Ответы на вопрос (1):

Деятельность, связанная с перемещением опасных веществ между местами или объектами их образования, накопления, хранения, утилизации, захоронения и/или уничтожения (может осуществляться и по трубопроводу).