Банк выиграл дело о взыскании долга с конфискацией имущества - как избежать потерю квартиры?

• г. Магнитогорск

Суд вынес решение в пользу банка о взыскании задолженности с конфискацией имущества, решение вступит в силу через месяц. Можно ли как то избежать конфискации квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вариантов конечно нет.

если квартира в залоге и суд обратил взыскание на нее, то избежать очень сложно.

После вступления решения в законную силу,можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда,представив документы свидетельствующие о вашем тяжелом материальной положении. Если начнете погашать задолженность и банк пойдет вам на встречу, то шансы есть.