Как отказаться от автоматического снятия денег на погашение кредита с банковской карты ВТБ?

• г. Чита

Как я могу отказаться от снятия денежных средств банком в счет погашения кредита. Я получаю зарплату на карту банка ВТБ и взяла там кредит, при подписании договора дала согласие на снятие денежных средств с любого счета пренадлежащему мне в этом банке. Я остаюсь без денег, т. к у меня имеется задолженность в связи с уменьшением зарплаты. Как это остановить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, это невозможно