Сроки оформления переезда задерживают поступление ребенка в новую школу - насколько долго он может не посещать занятия?

• г. Воронеж

Забрали документы из школы, но с переездом в др. область пока не можем оформить в др. школу (место есть)т. к заняты оформлением и сбором переезда. По закону если дело затянется скоро учебный год, сколько ребенок может не ходить в школу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А Вас и ребенка не за что будет наказывать.