Возможно ли подать в суд на отца для получения финансовой поддержки во время учебы в университете?

• г. Екатеринбург

Учусь в университете на платной основе. Родители в разводе, все 3 года обучения учебу оплачивала мама.+ оплата за общежитие. На 4 год не хватает денег, могу ли я подать в суд, чтобы отец выплатил половину стоимости моего обучения за предыдущие годы или хотя бы за 4 год?

Ответы на вопрос (2):

Нет- оснований для этого нет

Нет, образование в доп. расходы не входит и не ложится как обязанность и обязательная плата за обучение.