Банк ВТБ 24 предлагает программу полного погашения долга через доверенное лицо

• г. Звенигород

Только что позвонили из банка ВТБ 24.Мой долг составляет 450000. Судебное решение вынесено, с приставами я связывалась, договорились отчислять через работу по исполнительному листу. Тут вдруг звонок с предложением внести 113000, приведя в банк доверенного человека. Они выдадут справку в банке о полном погашении долга. Есть ли такая программа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такой звонок очень сильно напоминает мошеннические действия. Никакой долговой амнистии закон не предусматривает. Основанием для прекращения исполнительного производства будет только полное погашение задолженности.