Возможность подачи на амнистию после совершения преступления статьей 112 в условном режиме, согласно статье 162 части 2, и приведенный образец

• г. Уфа

Сын сидит уже 3 года давали 5.1 первая статья 162 часть 2 была условно потом совершил преступление по ст 112 может ли он подать на амнистию? И по какой статье? И образец если можно.

Ответы на вопрос (1):

По данной ссылки есть образец Подробнее ➤