Возбуждено исполнительное производство по кредитной задолженности от БРС - как поступить в данной ситуации?

• г. Киселевск

По почте пришло письмо Постановление о возбуждении исполнительного производства в отношении меня по судебному приказу от 30.06.2015, по кредитной задолженности в БРС. незнаю что делать. САмого приказа я не получала.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в суд заявление об отмене судебного приказа.