Место подачи искового заявления о расторжении договора подряда при нахождении ответчика ИП в другом городе

• г. Котово

Если ответчик ИП находиться в другом городе то исковое заявление о расторжении договора подряда подавать по месту нахождения ответчика? Т.е. в другой город.

Ответы на вопрос (1):

Да, если в договоре не была предусмотрена договорная подсудность.