Как изменить договор аренды для строительства жилого дома на участке, предназначенном для гостиницы коттеджного типа? И возможно ли оформить еще одну хозпостройку?

• г. Зеленоградск

Арендованный участок. Разрешенное использование - строительство гостиницы коттеджного типа. В декабре 2014 г. изменила в кадастровом плане разрешенное использование на строительство жилого дома в связи и изменением градостроительного плана. Наш участок оказался в зоне жилого строительства. Как теперь изменить договор аренды со строительства гостиницы на строительство жилого дома? Иначе, как привести в соответствии данные выписки из ЕГРП, кадастрового плана (в них, повторяю, разр. Использ. - строительство жилого дома 1-3 этажа, включая манс ардный) и ДОГОВОРА АРЕНДЫ? И 2-е: можно ли по факту (упрощенно) оформить еще одну хозпостройку (одна оформлена)? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию за изменением договора.