Могут ли приставы арестовать мою пенсию по потери кормильца? Я учусь в институте, очно и это мой единственный доход.

• г. Казань

Могут ли приставы арестовать мою пенсию по потери кормильца? Я учусь в институте, очно и это мой единственный доход.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! могут если имеется исполнительное производство - вам необходимо будет пояснить какие деньги поступают на данный счет - в таком случае смогут удерживать не более 50%