Нужно ли второй раз платить госпошлину после сдачи экзамена в ГИБДД на вождение категории В?

• г. Урай

Я сдаю экзамены в ГИБДД на вождение категории В в три этапа: теория, полигон, город. Теорию и полигон я сдала в городе Урай Ханты-Мансийский АО и заплатила госпошлину 2000 рублей, а вождение по городу я сдала в Тюмени и там же буду получать права. Надо ли мне второй раз платить госпошлину в размере 2000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! второй раз платить госпошлину не нужно.