Нужно ли второй раз платить госпошлину после сдачи экзамена в ГИБДД на вождение категории В?

• г. Урай

Я сдаю экзамены в ГИБДД на вождение категории В в три этапа: теория, полигон, город. Теорию и полигон я сдала в городе Урай Ханты-Мансийский АО и заплатила госпошлину 2000 рублей, а вождение по городу я сдала в Тюмени и там же буду получать права. Надо ли мне второй раз платить госпошлину в размере 2000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! второй раз платить госпошлину не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Три года назад сдал теорию площадку в гибдд но вождение по городу не успел, переехал в другой город, могу ли я сдать в другом городе вождение без прохождения теории и есть ли сроки?

Учился в автошколе в одном городе, изначально экзамен не сдал и переехал в другой город, спустя некоторое время подал документы на сдачу экзамена в другом городе, за вождение по городу инструктор потребовал 2000 рублей, а за экзамен 1000, теорию сдал, а вождение с первого раза не получилось, на вторую пересдачу инструктор по вождению сказал что не запишет больше и чтоб ехал задавать там где учился, законно ли это?

Я сдавала экзамены на права, сдала теорию, автодром, вождение по городу нет, по вынужденным обстоятельствам уезжаю в другой город, можно дослать вождение в другом городе и получить права?

Училась в автошколе в питере, сдала там экзамен по теории. Приехала в другой город хочу сдать экзамен практический (вождение). но мне говорят что надо будет заново сдать теорию. Надо ли мне повторно платить госпошлину?

Автошколу закончил 29.01.2020 года категория В. Сдал теорию и площадку. Не сдал вождение город и не собираюсь. Могу ли я получить права категории М без сдачи вождение по городу?

Я вот сдаю экзамены по вождению и вот теорию и первый этап (автодром) сдал, а город инспектор заваливает, могу ли я этот второй этап в другом городе сдать или в другом городе мне придется все заново сдавать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос: в Автошколе я заключила два договора на А и В категорию, теория общая и платила только за теорию, так как вождение оплачивается непосредственно на занятии. Внутренний экзамен в автошколе сдала по теории. С вождением на В категории все хорошо в срок по плану. Буду получать права В категории. На вождение А категории была максимум 5 раз за 3 месяца. И уже передумала сдавать на А. Имею ли я право расторгнуть договор и вернуть деньги за теорию на категорию А? Сумма вопроса 8000

Муж сдал отучился в автошколе и не смог сдать там дром и воздение по городу, хочет сдать экзамен в другом городе, возможно ли это сделать без прохождения теории (сдал теорию 4 месяца назад)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение