Штраф за отсутствие временной регистрации при смене фамилии после свадьбы в Москве - узнайте подробности

• г. Москва

Вышла замуж, поменяла фамилию.

Зарегистрирована в Ульяновской области, проживаю в Москве. Временной регистрации нет.

Отдала документы на смену паспорта в Москве.

Хотелось бы узнать, грозит ли мне штраф из-за отсутствия временной регистрации?

Ответы на вопрос (2):

если более 3-х месяцев то будет штраф

А как можно доказать, что я не постоянно проживаю в Москве? Билеты на поезд подойдут? Уезжала месяц назад в Санкт-Петербург на неделю.