Оформление РВП по государственной программе - нужна ли новая приписка и где обратиться с вопросами?

• г. Краматорск

У нас есть удостоверение временного убежища, хотим подавать на гос. программу, для оформления РВП достаточно ли той приписки которая имеется сейчас (проживает в ПВР) или придётся искать другую? Если да то по программе переселения соотечественников предусмотрено расселение и подъёмный капитал к кому можно обратиться с этим вопросом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Достаточно регистрации которая имеется сейчас. Обратитесь в УФМС