Кто будет оплачивать ежемесячное пособие в случае увольнения после декрета

• г. Набережные Челны

Я нахожусь в декрете, ребенку 7 месяцев. На работу была устроена на место декрета, сейчас основной работник выходит с декрета (ребенку 3 года) и меня увольняют т.к договор временный. Кто теперь будет мне платить мое ежемесячное пособие? И сохранится ли пособие которое я получаю сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Пособие будет платить ФСС

Они будут мне платить по минимальному?или останется мое пособие которое я получаю сейчас?