Как вернуть деньги за страховку кардиф и куда обращаться

• г. Чебоксары

В автосалоне впарили страховку кардиф Ценные вещи и от потери стоимости авто по каско. На письмо в компанию кардиф о расторжении страховок пришел ответ что они расторгнут договор в течении 30 дней если не пришлем отказ о расторжении договора. При этом страховую премия не возвращается в случаи расторжения договора. Можно-ли вернуть деньги и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо провести правовой анализ вашего договора, для этого вы можете позвонить по телефону: 89278511128